François-Théodore LEGRAS (1839-1916) Vase... - Lot 280 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 280
Estimation :
40 - 50 EUR
François-Théodore LEGRAS (1839-1916) Vase à col lobé en verre à décor émaillé peint d'arbres et personnage assis. Signé sur la panse Époque ART NOUVEAU - Circa 1900 Hauteur : 28 cm