"SAINT-GEORGES terrassant le dragon" Sujet... - Lot 279 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
"SAINT-GEORGES terrassant le dragon" Sujet en plâtre patiné polychrome Hauteur : 63 cm (petits éclats) On y joint un sellette d'applique en bois et plâtre patine à rinceaux feuillagés. 13.5 x 18.5 x 13.5 cm (éclats)