OEil de boeuf en bois marqueté et incrustation... - Lot 278 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 278
Estimation :
30 - 40 EUR
OEil de boeuf en bois marqueté et incrustation de nacre et laiton, le cadran circulaire émaillé signé BESNIER à Compiègne, les chiffres romains Début XXe siècle 61 x 48 cm (usures)