GARNITURE DE CHEMINEE en marbre rose et composition... - Lot 277 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 277
Estimation :
40 - 60 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en marbre rose et composition dorée comprenant une pendule portique et deux pots. XXe siècle Hauteur : 45 cm (accidents)