GARNITURE DE CHEMINEE en petit granit et... - Lot 276 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en petit granit et marbre comprenant une pendule borne à cadran signe BONIN et deux cassolettes. XXe siècle Hauteur : 48 cm (accidents)