LALIQUE France Vide-poche ronde en verre... - Lot 274 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 274
Estimation :
60 - 80 EUR
LALIQUE France Vide-poche ronde en verre moulé à décor de tête de lion. Signé Lalique France. Diam. : 14,5 cm.