LE VERRE FRANCAIS Vase en pâte de verre... - Lot 272 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
LE VERRE FRANCAIS Vase en pâte de verre de forme boule à décor marmoréen bleu-vert-orange. Signé. Hauteur : 19 cm