LE VERRE FRANCAIS Vase en pâte de verre... - Lot 271 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
LE VERRE FRANCAIS Vase en pâte de verre à panse aplatit à décor marmoréen bleu-vert-orange. Signé. Hauteur : 22 cm