SAINT-CLEMENT Grand vase tronconique en céramique... - Lot 270 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
SAINT-CLEMENT Grand vase tronconique en céramique émaillé rouge à décor partiellement doré de cerf. Porte une étiquette, signé B. LETAILLE. Hauteur : 36 cm