Théodore DECK (1823-1891) Petit vase soliflore... - Lot 262 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
Théodore DECK (1823-1891) Petit vase soliflore en forme de gland en céramique émaillée à décor de feuillage sur la panse. Marqué THD au revers. Hauteur : 18 cm (Entièrement restauré)