F.FERRI Bologne Paire d'aiguière en porcelaine... - Lot 259 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
F.FERRI Bologne Paire d'aiguière en porcelaine et monture en laiton, à panse quadrangulaire à décor sur fond noir du Casino de la vallée d'Aoste et l'arc d'auguste d'Aoste. XXe siècle Hauteur : 39 cm