Paire d'appliques en bronze doré en forme... - Lot 256 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 256
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire d'appliques en bronze doré en forme de vase antique à deux lumières. XXe siècle Hauteur : 25 cm