CREIL Quatre assiettes à décor en grisaille... - Lot 252 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 252
Estimation :
30 - 40 EUR
CREIL Quatre assiettes à décor en grisaille de rébus et vue de la barrière de l'étoile Aile à fond jaune et double filets noir. Marquées LEGROS D'ANIZY au tampon et Creil en creux. Diam. 22 cm (usures, éclats)