PAIRE DE CACHE-POTS en porcelaine à décor... - Lot 251 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE DE CACHE-POTS en porcelaine à décor d'aigle et abeille sur fond grenat. Style EMPIRE Hauteur : 12 cm (égrenures)