PIQUE-CIERGE en bois et stuc reposant sur... - Lot 250 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
PIQUE-CIERGE en bois et stuc reposant sur un piètement tripode. XVIIIe siècle Hauteur : 67 cm (manques, fente)