ROUEN, XVIIIe siècle Cache-pot en faïence... - Lot 249 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 249
Estimation :
30 - 40 EUR
ROUEN, XVIIIe siècle Cache-pot en faïence à décor bleu et rouge de lambrequins. (accidents et restaurations aux agrafes) 15.5 x 20 cm