ROUEN, XVIIIe siècle Soupière en faïence... - Lot 248 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 248
Estimation :
30 - 40 EUR
ROUEN, XVIIIe siècle Soupière en faïence à décor polychrome à la corne d'abondance 20 x 40 cm (accidents et restaurations aux agrafes)