Dans le goût d'Alessandro MENDINI (1931-2019) Édition... - Lot 246 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût d'Alessandro MENDINI (1931-2019) Édition KALEIDOS des années 1980 Grande coupe en céramique émaillée beige et bleu formant un visage. H. 41 cm - D. 35 cm (petits éclats)