HB QUIMPER Jardinière en faïence à décor... - Lot 242 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 242
Estimation :
20 - 40 EUR
HB QUIMPER Jardinière en faïence à décor d'une femme dans un paysage. (restauration) 16 x 21 x 11.5 cm