Coupe à grandes anses en bronze à patine... - Lot 241 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 241
Estimation :
30 - 40 EUR
Coupe à grandes anses en bronze à patine brune signée H. PERROT, sur base de section carrée en marbre orangé. Hauteur : 12 cm