VALLAURIS - GIRAUD Pichet et son plateau... - Lot 239 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 239
Estimation :
20 - 30 EUR
VALLAURIS - GIRAUD Pichet et son plateau en faïence émaillée à décor de motifs géométriques verts et bruns sur fond beige. Signés au revers. H. : 18.5 cm