Médaillon en terre cuite émaillée figurant... - Lot 235 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 235
Estimation :
30 - 40 EUR
Médaillon en terre cuite émaillée figurant l'emblème de François Ier la salamandre Signé "J. Loebnitz Paris" en creux au revers Diam : 31 cm (petites égrenures)