Petra MOLL (1921-1989) "Château de Neuschwanstein"... - Lot 233 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 233
Estimation :
40 - 60 EUR
Petra MOLL (1921-1989) "Château de Neuschwanstein" et " Château de Chiemsee" Impression offset signée à la mine de plomb, titrée, numérotée. Dimensions à vue : 49 x 59 cm