Françoise DEBERDT (1934) "Tangara" et " Hiver" Gravure... - Lot 232 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Françoise DEBERDT (1934) "Tangara" et " Hiver" Gravure en couleur titrées, signées au crayon et numérotées. Dims max : 55.5 x 74 cm On y joint une autre gravure en couleur titrée "La rebelion de los peces" signée G. SES ? (acc. au verre)