N. D. VANDEPUTTE (XXe-XXIe siècle) "Chiens... - Lot 231 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
N. D. VANDEPUTTE (XXe-XXIe siècle) "Chiens au repos" Lithographie à la manière d'une sanguine signée en bas à droite et numérotée 11/50 Dimensions à vue : 17 x 23 cm