Salvador Dalí (1904-1989) D'après "Couple... - Lot 230 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Salvador Dalí (1904-1989) D'après "Couple à cheval" Gravure en noir numérotée 11/50 et signée Dimensions à vue : 70 x 46 cm