Yves DIEY (1892-1984) "Femme au sein dénudé" Lithographie... - Lot 229 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 229
Estimation :
50 - 80 EUR
Yves DIEY (1892-1984) "Femme au sein dénudé" Lithographie en couleur signée en bas à droite à la mine de plomb Dimensions à vue : 73 x 50.5 cm