Paul AMBILLE (1930-2010) "Les voiliers" Lithographie... - Lot 226 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul AMBILLE (1930-2010) "Les voiliers" Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée 4/150. 45 x 64 cm