Aimé Edmond DALLEMAGNE (1882-1971) "La sainte... - Lot 224 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Aimé Edmond DALLEMAGNE (1882-1971) "La sainte Chapelle de Paris" Eau-forte signée à la mine de plomb numérotée 153/200 Dimensions à vue : 41 x 19 cm