Paul Henri RENIER (XXe) "Église bretonne" Huile... - Lot 219 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 219
Estimation :
40 - 50 EUR
Paul Henri RENIER (XXe) "Église bretonne" Huile sur panneau signée en bas à droite 24 x 33 cm (manques)