École FRANCAISE de la fin du XXe siècle "Château... - Lot 218 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 218
Estimation :
40 - 60 EUR
École FRANCAISE de la fin du XXe siècle "Château fort dans les hauteurs" Huile sur toile signée en bas à droite 26 x 36.5 cm (enfoncements)