P. LARUELLE (XXe) "Portrait de Apollonio... - Lot 215 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 215
Estimation :
40 - 50 EUR
P. LARUELLE (XXe) "Portrait de Apollonio di Giovanni di Tomaso (1414 - 1465)" Huile sur toile signée en bas à droite 36 x 27 cm