D. GERARD(XXe), dans le goût de David SCHLUSS "Enfants... - Lot 213 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
D. GERARD(XXe), dans le goût de David SCHLUSS "Enfants volants" Huile sur panneau signée en bas à droite 96 x 64 cm