Philippe GRISEL (1930-1998) "Homme de cirque" Huile... - Lot 212 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
Philippe GRISEL (1930-1998) "Homme de cirque" Huile sur carton signée en bas à gauche, titrée, contresignée, datée "1965" et située à "Saint Jean Aux Bois (60)" 93 x 65 cm (cadre accidenté) * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)