PER ORTA (XXe) "Vue de L'Hôtel de Clisson"... - Lot 211 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 211
Estimation :
30 - 40 EUR
PER ORTA (XXe) "Vue de L'Hôtel de Clisson" "Ruelle animée de paris" Deux aquarelles sur papier signées en bas à droite Dimensions à vue : 43 x 26 cm