Fernand LAVAL (1886/95-1966) "Deux cervidés... - Lot 210 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
Fernand LAVAL (1886/95-1966) "Deux cervidés en sous-bois" Huile sur toile signée en bas à gauche 31 x 63 cm