Joseph OBERTHUR (1872-1956) "Scène animée... - Lot 209 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Joseph OBERTHUR (1872-1956) "Scène animée dans les champs de blé et coquelicots" Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 65 cm