Raymond PREAUX (1916-1997) "Vue de port"... - Lot 207 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
Raymond PREAUX (1916-1997) "Vue de port" Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 41 cm