Raymond PREAUX (1916-1997) "Vue de port"... - Lot 206 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 206
Estimation :
40 - 60 EUR
Raymond PREAUX (1916-1997) "Vue de port" Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 35 cm