Auguste POTAGE (1884-1962) "Les roches violettes... - Lot 202 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Auguste POTAGE (1884-1962) "Les roches violettes - Auvergne" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 38 x 46 cm