R. DUBOIS (XXe) "Chaumière normande en bord... - Lot 201 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
R. DUBOIS (XXe) "Chaumière normande en bord de mer" Huile sur panneau d'isorel signée en bas au milieu 46,5 x 61 cm