Jérôme ANGER (1963) "Le rouge et le noir" Acrylique... - Lot 200 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Jérôme ANGER (1963) "Le rouge et le noir" Acrylique sur toile signée en bas au dos et datée Janvier 2024. 100 x 75 cm