Jérôme ANGER (1963) "Florilège de couleurs" Acrylique... - Lot 199 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Jérôme ANGER (1963) "Florilège de couleurs" Acrylique sur toile signée en bas au dos et datée Janvier 2024. 100 x 80 cm