Jérôme ANGER (1963) "Vitraux" Acrylique sur... - Lot 198 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Jérôme ANGER (1963) "Vitraux" Acrylique sur toile signée en bas au dos et datée Décembre 2023. 100 x 80 cm