Jérôme ANGER (1963) "Musique" Acrylique sur... - Lot 197 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Jérôme ANGER (1963) "Musique" Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée Décembre 2023. 100 x 80 cm