Alfred FIGUERAS 1900-1980 "Nature morte aux... - Lot 196 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Alfred FIGUERAS 1900-1980 "Nature morte aux fruits dans le goût des compositions de Cézanne" Huile sur toile signée en bas à droite. 51 cm x 60 cm. (quelques craquelures)