Raymond NICOT (né en 1931) "Promenade Petite... - Lot 189 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Raymond NICOT (né en 1931) "Promenade Petite Venise - Colmar" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis 38,5 x 46,5 cm