Élisée MACLET (1881-1962) "Le Théâtre de... - Lot 188 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 188
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Élisée MACLET (1881-1962) "Le Théâtre de l'Atelier" Huile sur carton signée en bas à droite 53 x 77 cm