Élisée MACLET (1881-1962) "Le Maquis" Huile... - Lot 187 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 187
Estimation :
650 - 800 EUR
Élisée MACLET (1881-1962) "Le Maquis" Huile sur toile signée en bas à gauche et titré en bas à droite 27 x 35 cm