C. HENRI (XXe) "Nature morte au violon et... - Lot 186 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
C. HENRI (XXe) "Nature morte au violon et aux roses" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "1943" 54,5 x 81 cm (accidents, restaurations, craquelures)